Поиск дешевых авиабилетов
Поиск выгодных отелей
+7 (3812) 29-27-38

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ - БЕСПЛАТНО!
Если Вы никогда не танцевали, но решитесь попробовать, то для Вас есть первое пробное занятие бесплатно. На первом занятии вы сможете почувствовать атмосферу клуба, удобство раздевалок и душевой, увидеть преподавателя во время занятия и понять подходит стиль преподавания  вашему темпераменту.

УЮТНЫЙ И ЧИСТЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Мы относимся к своему танцевальному клубу как к родному дому, поэтому неказенная психологическая обставновка позволит вам с самого первого занятия окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимной поддержки.

НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Наш небольшо танцевальный класс позволяет успешно с индивидуальным подходом проводить занятия в группах. Детские и взрослын группы рассчитаны на 8 человек. Поэтому тренер обязательно обращает внимание на каждую танцовщицу на каждом занятии. И отсидеться на задней линии у Вас не удастся! именно поэтому за короткое время танцовщицы добиваются значительного прогресса в занятиях. И остаются в клубе надолго!

ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
В дневное время клуб работает с самыми маленькими детьми 3-6 лет, 7-14 лет.  К нам приводят детей близлежащих домов для выплесквания двигательной активности и гармоничного развития чувства ритма и музыки. И часто бывает, что в клуб вслед за малышами приходят и их мамы, которые с удовольствием также начинают в свои 25-35 лет осваивать танцевальные па. А бывает, что своих внучек приходят бабушки, и тоже посмотрев на эмоциональные занятия вслед за малышовыми группами взрослых групп, также остаются в клубе танцевать восточные танцы уже в вечернее время, когда внуков забирают домой мамы! Вот такой круговорот танцовщиц сущевует в нашем клубе!
Для молодежи и студентов есть удобные по времени группы современной хореографии, го-го, стрип-пластики!

ПРОВОДИМ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СВОИХ УЧЕНИКОВ
Все занятия должны иметь логическое подвелдение итогов обучения танцам. Поэтому несколько раз в год для всех учениц и танцовщиц проводятся отчестные концерты. где дебютируют взрослые танцощици первого года обучения, всегда нас радуют дети своим живым поведением и непосредственностью, и украшают концерты маститые и дипломированные танцовщицы, победители конкурсов и фестивалей! Начинающие вслед за ними стремятся дотягивать уровент своего мастрерства, поэтому каждый год в нашей студии прирастает количество призеров!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
Хотите приобщить своих любимых подруг, знакомых к танцам? Для этих целей у нас есть подарочные сертификаты на любое количество посещений! А может любящий мужчина таким образом даёт знать своей любимой, что пора бы заняться собой? Тогда подарочный сертификат – бесконфликтное средство сделать ваши любимую женщину, супругу более стройной, женственной и красивой!

Присоединяйся к нам! Нас более 750 человек

Впервые танцы в стиле Трайбл увидела в записи на диске, смотрела как кролик на удава, т.е. вообще не могла оторваться, как мне показалось это волшебно и удивительно!!! Ну где же этому чуду можно обучиться? - ходила я с вопросом в голове.

Я пришла на трайбл без особой цели, позвали я и пошла. Меня очень поразил его целебный эффект: у меня прошло искривление позвоночника между лопатками, перестала болеть поясница, а самое главное, меня перестали мучить головные боли.

Занимаюсь в "Стейше" с самого первого дня ее открытия.
Пришла на занятия, в целях профилактики, после травмы плеча. В итоге, мое увлечение переросло в образ жизни.

Спасибо студии и нашему педагогу Анастасии! Моя дочь (11 лет) посещая с октября 2015 года занятия по трайбл фьюжн добилась таки результатов. В чем удивление, спросите вы? тренировалась же.

Переехала я в трайбл к Анастасии из Усть-Каменогорской трайбл-"группировки" 5 лет назад. Меня приняли очень радушно и тепло! В студии Стейша оказалось очень комфортно и интересно, как и продолжает быть!!!

В суете города часто не остается времени и сил для себя! Очень хочется отвлечься от этой суеты. В Стейше- есть все для этого!

я давно мечтала о танцах. Спасибо большое Насте за сбывшуюся мечту!!!!!!!