+7 (3812) 29-27-38

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ - БЕСПЛАТНО!
Если Вы никогда не танцевали, но решитесь попробовать, то для Вас есть первое пробное занятие бесплатно. На первом занятии вы сможете почувствовать атмосферу клуба, удобство раздевалок и душевой, увидеть преподавателя во время занятия и понять подходит стиль преподавания  вашему темпераменту.

УЮТНЫЙ И ЧИСТЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Мы относимся к своему танцевальному клубу как к родному дому, поэтому неказенная психологическая обставновка позволит вам с самого первого занятия окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимной поддержки.

НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Наш небольшо танцевальный класс позволяет успешно с индивидуальным подходом проводить занятия в группах. Детские и взрослын группы рассчитаны на 8 человек. Поэтому тренер обязательно обращает внимание на каждую танцовщицу на каждом занятии. И отсидеться на задней линии у Вас не удастся! именно поэтому за короткое время танцовщицы добиваются значительного прогресса в занятиях. И остаются в клубе надолго!

ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
В дневное время клуб работает с самыми маленькими детьми 3-6 лет, 7-14 лет.  К нам приводят детей близлежащих домов для выплесквания двигательной активности и гармоничного развития чувства ритма и музыки. И часто бывает, что в клуб вслед за малышами приходят и их мамы, которые с удовольствием также начинают в свои 25-35 лет осваивать танцевальные па. А бывает, что своих внучек приходят бабушки, и тоже посмотрев на эмоциональные занятия вслед за малышовыми группами взрослых групп, также остаются в клубе танцевать восточные танцы уже в вечернее время, когда внуков забирают домой мамы! Вот такой круговорот танцовщиц сущевует в нашем клубе!
Для молодежи и студентов есть удобные по времени группы современной хореографии, го-го, стрип-пластики!

ПРОВОДИМ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СВОИХ УЧЕНИКОВ
Все занятия должны иметь логическое подвелдение итогов обучения танцам. Поэтому несколько раз в год для всех учениц и танцовщиц проводятся отчестные концерты. где дебютируют взрослые танцощици первого года обучения, всегда нас радуют дети своим живым поведением и непосредственностью, и украшают концерты маститые и дипломированные танцовщицы, победители конкурсов и фестивалей! Начинающие вслед за ними стремятся дотягивать уровент своего мастрерства, поэтому каждый год в нашей студии прирастает количество призеров!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
Хотите приобщить своих любимых подруг, знакомых к танцам? Для этих целей у нас есть подарочные сертификаты на любое количество посещений! А может любящий мужчина таким образом даёт знать своей любимой, что пора бы заняться собой? Тогда подарочный сертификат – бесконфликтное средство сделать ваши любимую женщину, супругу более стройной, женственной и красивой!

Присоединяйся к нам! Нас более 750 человек

Анастасия потрясающий преподаватель! Я обратилась к ней срочно, в "пожарном порядке" придумать танец перед конкурсом красоты. Настя буквально за три часа придумала танец, отрепетировала его со мной, дала важные инструкции.

Привет от разработчиков! Нам всё понравилось, здорово танцуете! Удачи на отчетном концерте 4-ого мая. Да, и ещё поздравляем с Днём Танца, и в честь этого замечательного праздника хотим подарить вам сайт! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

И я тут тоже что-нибудь напишу. Но главное вы знаете: я очень люблю вас всех, мои милые танцовщицы!

Впервые танцы в стиле Трайбл увидела в записи на диске, смотрела как кролик на удава, т.е. вообще не могла оторваться, как мне показалось это волшебно и удивительно!!! Ну где же этому чуду можно обучиться? - ходила я с вопросом в голове.

Всем привет! Хочу рассказать , как я оказалась в мире восточного танца. Началось всё два года назад, когда я случайно увидела видео арабского танца живота.

Я всегда мечтала танцевать, но была очень закомплексованной, неуклюжей. Все мои попытки начать танцевать заканчивались провалом и разочарованием в себе. Очень часто я не могла найти что-то близкое, от чего бы я получала неимоверное удовольствие.

Всегда с восторгом смотрела на девушек танцующий танец живота! Очень хотелось попробовать самой. Всегда были какие то отговорки, маленькие дети, мало времени, проблемы со спиной. Пришла в студию Staisha немного разнообразить свою жизнь.