+7 (3812) 29-27-38

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ - БЕСПЛАТНО!
Если Вы никогда не танцевали, но решитесь попробовать, то для Вас есть первое пробное занятие бесплатно. На первом занятии вы сможете почувствовать атмосферу клуба, удобство раздевалок и душевой, увидеть преподавателя во время занятия и понять подходит стиль преподавания  вашему темпераменту.

УЮТНЫЙ И ЧИСТЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Мы относимся к своему танцевальному клубу как к родному дому, поэтому неказенная психологическая обставновка позволит вам с самого первого занятия окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимной поддержки.

НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Наш небольшо танцевальный класс позволяет успешно с индивидуальным подходом проводить занятия в группах. Детские и взрослын группы рассчитаны на 8 человек. Поэтому тренер обязательно обращает внимание на каждую танцовщицу на каждом занятии. И отсидеться на задней линии у Вас не удастся! именно поэтому за короткое время танцовщицы добиваются значительного прогресса в занятиях. И остаются в клубе надолго!

ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
В дневное время клуб работает с самыми маленькими детьми 3-6 лет, 7-14 лет.  К нам приводят детей близлежащих домов для выплесквания двигательной активности и гармоничного развития чувства ритма и музыки. И часто бывает, что в клуб вслед за малышами приходят и их мамы, которые с удовольствием также начинают в свои 25-35 лет осваивать танцевальные па. А бывает, что своих внучек приходят бабушки, и тоже посмотрев на эмоциональные занятия вслед за малышовыми группами взрослых групп, также остаются в клубе танцевать восточные танцы уже в вечернее время, когда внуков забирают домой мамы! Вот такой круговорот танцовщиц сущевует в нашем клубе!
Для молодежи и студентов есть удобные по времени группы современной хореографии, го-го, стрип-пластики!

ПРОВОДИМ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СВОИХ УЧЕНИКОВ
Все занятия должны иметь логическое подвелдение итогов обучения танцам. Поэтому несколько раз в год для всех учениц и танцовщиц проводятся отчестные концерты. где дебютируют взрослые танцощици первого года обучения, всегда нас радуют дети своим живым поведением и непосредственностью, и украшают концерты маститые и дипломированные танцовщицы, победители конкурсов и фестивалей! Начинающие вслед за ними стремятся дотягивать уровент своего мастрерства, поэтому каждый год в нашей студии прирастает количество призеров!

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
Хотите приобщить своих любимых подруг, знакомых к танцам? Для этих целей у нас есть подарочные сертификаты на любое количество посещений! А может любящий мужчина таким образом даёт знать своей любимой, что пора бы заняться собой? Тогда подарочный сертификат – бесконфликтное средство сделать ваши любимую женщину, супругу более стройной, женственной и красивой!

Присоединяйся к нам! Нас более 750 человек

Восточный танец - отдельный мир, в который окунаешься и плывешь по его волнам и ритмам. Занятия для меня лекарство от всех стрессов, каждый раз я выхожу из студии обновленной и в великолепном настроении.

Занималась восточными танцами у Анастасии Нагорной. Занятия ведутся очень профессионально. Атмосфера комфортная. Очень довольна!

Я всегда мечтала танцевать, но была очень закомплексованной, неуклюжей. Все мои попытки начать танцевать заканчивались провалом и разочарованием в себе. Очень часто я не могла найти что-то близкое, от чего бы я получала неимоверное удовольствие.

И я тут тоже что-нибудь напишу. Но главное вы знаете: я очень люблю вас всех, мои милые танцовщицы!

Феерично!!!

Я пришла в танцы по велению сердца , души и психолога )) Гимнастикой и танцами я занималась в раннем детстве и это оставило след во мне

Если Вам кажется, что Вы не умеете двигаться, не можете танцевать и вообще не получается....